ابحث في الموقع

اللجان العلمية المتخصصة

08.02.2018 09:02 am

اللجان العلمية المتخصصة

 

 اللجنة العلمية المتخصصة لطب وجراحة العظام :

1. د. حسام ابو صاع    2. د. باسم مجاهد

3. د. مازن عبد الله       4. د.قاسم دغلس

5. د. أحمد بيتاوي         6. د.مأمون منصور

7. د. سالم ابو ارميلة    

 

 اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الكلى والمسالك البولية :

1.  د. رياض صلاح الدين            2. د. رائد دعاس

3. د.محمد وليد زلوم                 4. د. مراد بركات

5. د. محمود مطر                    6. د. وائل ابو عرفة

7.  د. عبد الحافظ حسونة  

 

اللجنة العلمية المتخصصة للجراحة العامة :

1. د.  هيثم الحسن            2. د.أمين خضر

3.  د.عمر عبد الشافي       4. د. بشار جابر

5. د.  فهمي جبران            6. د. خالد دمياطي

7. د. عبد الكريم البرقاوي            

 

 اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض النساء والتوليد:

1. د. اياد عفانة                         2. د. نهاد ادعيس

3. د. سعادة صبحي جابر           4. د.مشهور نعسان

5. د. هديل  المصري                   6. د. ظافر ملحس

7.  د. سعيد السراحنة    

 

اللجنة العلمية المتخصصة لطب وجراحة العيون :

1.  د. همام رشماوي         2. د. زكريا بوزية

3. د. أغلب خوري              4. د. عمر عبد الدايم

5. د. عبد الفتاح عرفات      6. د. محمد عكاوي

7. د.  بشار جبر          

 

اللجنة العلمية المتخصصة لطب وجراحة الانف والاذن والحنجرة :

1. د. نبيل عبد النور      2. د. عبد الحفيظ دغلس

3. د.  أيمن عصفور      4. د. مجدي الجلاد

5. د. عادل عصفور      6. د. عادل عدوان برادعية

7. د. مازن كزلك         

 

 اللجنة العلمية المتخصصة  لأمراض القلب:

1. د. محمد البطراوي                    2. د. رمضان ابو كرش

3. د. حسام محمد علي مسّاد        4. د. جوني خوري

5.  د. يحيى اسماعيل                   6. د. مؤيد ادعيبس

7. د. اسماعيل إسليم     

 

اللجنة العلمية المتخصصة للتخدير والانعاش:

1.  د. محمد جابر                       2. د. حسن اسماعيل

3.  د. أشرف عيسى عوض          4. د. وائل صدقة

5.  د. ضرار الزعتري                   6. د.وليد الريماوي

7.  د. أكرم كحلة

 

 اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الاطفال :

1. د. عماد دويكات               2. د. عبد السلام أبو لبدة

3.  د. جواد حسونه                4. د. ميساء علاونه

5. د. عبد الرزاق ابو ميالة       6.  د. معتز سلطان

7.  د. لامع صلاح الدين قرط        

 

 اللجنة العلمية للأمراض الجلدية والتناسلية :

1. د. صلاح الدين صافي              2. د. شادي عيسى

3. د. عبد الرؤوف مرقة               4. د. سبيرو  طمس

5. د. معاذ علاونه                       6. د. رياض مشعل

7. د .كمال الشخرة

 

 اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض الداخلية :

1. د. عز الدين حسين      2. د. عمار راشد

3. د. ابراهيم الهور        4.  د. رائد الطيطي 

5. د. حازم الأشهب       6. د. محمد زيدان

7. د. زكريا حمدان                

 

اللجنة العلمية المتخصصة للأشعة التشخيصية  :

1. د. ابراهيم حرباوي     2. د. مؤيد سلمان

3. د. ما جد دويك         4. د. نافذ سرحان

5.  د. ابراهيم الزغل      6.  د. جهاد حمايدة

7.  د. محمود علاونة

 

 اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض النفسية :

1. د. محمود سحويل        2. د. حازم عاشور

3. د. محمد خواجا             4. د. ايفونا عملة

5.  د. سماح جبر               6. د. ماهر اسعيد

7. د. محمود خريشة    

 

 اللجنة العلمية المتخصصة لعلم الاورام السريري:

1.  د. يوسف حمامرة        2. د. فادي الأطرش

3.  د. فضل رواشدة          4. د. أحمد قريع

5.  د. حسام سلامة           6. د. محمود نصورة    

7. د. نضال الجبريني  

 

 

 اللجنة العلمية  الإستشارية لأمراض الدم :             

1.   د. رياض عامر        2.  د. لؤي شاهين

3.   د. أكرم كرمة           4.  د.خالد حلاحلة

5. د. حمدي الجنازرة       6. د. غسان بنوره

7. د. حسين عليان

 

اللجنة العلمية الاستشارية لعلم الأنسجة المرضيةPathology:

1. د. رياض شريم          2. د. عزالدين البكري

3. د. حسني مقبول        4. د. فراس محمد جلاد

5. د. مروان قباجة

 

اللجنة العلمية  الإستشارية لجراحة الأطفال :                

1. د. نمر الديسي                  2. د. أحمد شلطف 

3. د. عبدالناصربني عودة     4. د. رضوان أبو كرش              

5. د. محمد القيم                 6. د. كمال عابد

 

اللجنة العلمية  الإستشارية لجراحة الأعصاب:         

1. د. سامي حسين            2. د. حسام بدر

3. د. ضياء أبو الريش        4.د. نصري معلم

5. د. أسعد الدراويش

 

اللجنة العلمية المتخصصة لتقويم الاسنان والفكين:

1.  د. رزان البرقاوي      2. د. مهند العكر

3. د. جورج دحابرة       4. د. محمد جرادات

5. د. معتصم أسيا       6. د. سائد الأسطل

7. د. مازن صبيح        

 

اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الوجه والفم والفكين:

1. د. فهد حبش             2. د. وائل الحلبي 

3. د. هيثم عيسى          4. د. كريم أبو لبدة

5. د. أحمد عويضة        6. د. علاء حسين

7.  د. جواد أبو طير

               

اللجنة العلمية المتخصصة للاستعاضة السنية:

1. د. رائد ابو هنطش       2. د. مضر كمال

3. د. نور الدين حمدان     4. د. نسرين صدقة

5. د. إسماعيل عبيدات    6. د. مصعب عرقوب

7.  د. رولا شديد

 

 اللجنة العلمية الإستشارية  للمعالجة التحفظية:

1. د. زياد أبو عرة         2. د. ناجي عرندي

3. د. إبراهيم النشاشيبي

    

 اللجنة العلمية الإستشارية  للمعالجة اللبية :

1. د. باسم ابو قبع          2. د. أحمد القيسي

3.  د. مجد سلامة

 

اللجنة العلمية الإستشارية  لطب أسنان الأطفال :

1. د. مريم الجلجولي     2. د. مي دعمة

3. د. لمى عساف 

 

 اللجنة العلمية الإستشارية  لأمراض اللثة  :

1. د. هديل كمال            2. د. أحمد جرار

3. د. محمد عساف 

 

اللجنة العلمية المتخصصة لطب الأسرة :

1. د. أسعد الرملاوي      2. د. لبنى السعودي

3. د. محمد حمارشه           4. د. خالد نجار  

5. د. زاهر نزال             6. د. جهاد شاور  

7. د. شريف حسان

 

اللجنة العلمية المتخصصة لطب الطوارئ :

1. د. ناصر جوابرة          2. د. مراد كراجة

3. د. طارق بربراوي           4. د. عبد الباسط نزال

5. د. موفق ناصيف      

 

اللجنة العلمية الإستشارية  لأشعة الفم والوجه :

1. د. عماد قرش     3. د. نضال الطميزي        

2. د. عميد ابو علي 

 

اللجنة العلمية الإستشارية للأمراض العصبية:

 

1. د. طالب دعاس      2. د. عادل مسك

3. د. رفعت بشير         4. د. ناجح زين الدين

5. د. اكرام قيسية         

 

اللجنة العلمية الإستشارية  لأمراض الكلى:

1. د. عبدالله الخطيب           2. د. زكريا حمدان

3. د. محمد البوريني

 

اللجنة العلمية الإستشارية  لجراحة القلب:

1. د. أحمد دروزة      2. د. طماح صفدي

3. د. أشرف السباعي         4. د. جهاد جعارة

 

 

لجنة تقييم المستشفيات

1. د. عز الدين حسين – رئيس اللجنة     2.د. محمد لؤي المبيض

3. د. عماد دويكات                           4.د. نجي نزال

5. د. هيثم  الحسن                           6. د. سعيد السراحنة

7. د. عدنان فرهود                           8.د. كمال عابد

9. د. وليد زلوم

 لجنة الإشراف على مراكز تدريب طب الأسنان .

1. د. هيثم العلمي – رئيس اللجنة      2. د. أسامة ملحيس  - نائب رئيس اللجنة

3. د. محمد لؤي المبيض                   4. د. جواد ابو طير 

5. د. محمد جرادات                          6.د. رائد ابو هنطش 

7. د. مضر كمال                               8. د. مهند العكر 

9. د. هيثم  عيسى 

 لجنة الإشراف على سير برامج التدريب.

1. د. عبد الرزاق ابو مياله – رئيس اللجنة   2. د. محمد لؤي المبيض 

3. د. عبد الكريم برقاوي                           4. د. عمر حلايقة 

5. د. حسني سماره                              6. د. نجي نزال

7. د. حازم الأشهب                                 8. د. فؤاد نافعة

9. د. خالد السراحنة 

 

 

لجنة الاشراف على امتحان الامتياز لأطباء الأسنان

1. د. محمد جرادات               2. د.رائد أبو هنطش

3. د. بهادر طه                     4. د. زياد ابو عره

5. د.باسم ابو قبع                  6. د. جواد ابو طير

7. د. مريم الجلجولي

 

لجنة الاشراف على امتحان الامتياز لطب البشري والقبول .

1. د.سعيد السراحنة               2. د.عماد دويكات

3. د.  عز الدين  حسين            4. د. هيثم الحسن

  

المزيد من الاخبار